Описание
Лампа накаливания ПЖ 110-500 500Вт E27 110В Лисма 340460100 Лампа накаливания ПЖ 110-500 500Вт E27 110В Лисма 340460100
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 10500 лм |
| Общая длина | 140 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 170 ч |
| Напряжение лампы с | 110 В |
| Напряжение лампы по | 110 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 110-500 500Вт E27 110В Лисма 340460100 Лампа накаливания ПЖ 110-500 500Вт E27 110В Лисма 340460100
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.