Описание
Лампа накаливания 71 957 NI-V-ST64-SC17-60-230-E27-CLG 60Вт E27 220-230В Navigator 71957 Лампа накаливания 71 957 NI-V-ST64-SC17-60-230-E27-CLG 60Вт E27 220-230В Navigator 71957
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 210 лм |
| Общая длина | 145 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 71 957 NI-V-ST64-SC17-60-230-E27-CLG 60Вт E27 220-230В Navigator 71957 Лампа накаливания 71 957 NI-V-ST64-SC17-60-230-E27-CLG 60Вт E27 220-230В Navigator 71957
| Вес | 0.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.