Описание
Лампа накаливания Appl T25L CL CH 40Вт E14 230В PHILIPS 924129044440 / 871150025005670 Лампа накаливания Appl T25L CL CH 40Вт E14 230В PHILIPS 924129044440 / 871150025005670
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 424 лм |
| Общая длина | 86 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Appl T25L CL CH 40Вт E14 230В PHILIPS 924129044440 / 871150025005670 Лампа накаливания Appl T25L CL CH 40Вт E14 230В PHILIPS 924129044440 / 871150025005670
| Вес | 0.0177 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.