Описание
Лампа накаливания IL-F25-CL-15Вт E14 Uniel 01854 Лампа накаливания IL-F25-CL-15Вт E14 Uniel 01854
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 40 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания IL-F25-CL-15Вт E14 Uniel 01854 Лампа накаливания IL-F25-CL-15Вт E14 Uniel 01854
| Вес | 0.0914 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.