Описание
Лампа накаливания ПЖ 127-500 Р40S/41 500Вт 40s/41 127В Лисма 340570000 Лампа накаливания ПЖ 127-500 Р40S/41 500Вт 40s/41 127В Лисма 340570000
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | 40s/41 |
| Световой поток | 8500 лм |
| Общая длина | 195 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 400 ч |
| Напряжение лампы с | 127 В |
| Напряжение лампы по | 127 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 127-500 Р40S/41 500Вт 40s/41 127В Лисма 340570000 Лампа накаливания ПЖ 127-500 Р40S/41 500Вт 40s/41 127В Лисма 340570000
| Вес | 0.1339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.