Описание
Лампа накаливания ПЖ 220-1000-4 1000Вт 40s/41 220-230В Лисма 340825000 Лампа накаливания ПЖ 220-1000-4 1000Вт 40s/41 220-230В Лисма 340825000
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | 40s/41 |
| Световой поток | 18550 лм |
| Общая длина | 195 мм |
| Диаметр | 112 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 200 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 220-1000-4 1000Вт 40s/41 220-230В Лисма 340825000 Лампа накаливания ПЖ 220-1000-4 1000Вт 40s/41 220-230В Лисма 340825000
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.