Описание
Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Томский ЭЛЗ 8093 Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Томский ЭЛЗ 8093
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 2900 лм |
| Общая длина | 136 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Томский ЭЛЗ 8093 Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Томский ЭЛЗ 8093
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.