Описание
Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327 Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 52 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | Духовой шкаф |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327 Лампа накаливания IL-F22-CL-15/E14 для духовок 15Вт Max 300град.C упак. картон Uniel UL-00002327
| Вес | 0.0086 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.