Описание
Лампа накаливания A55 95Вт E27 220-230В прозр. IEK LN-A55-95-E27-CL Лампа накаливания A55 95Вт E27 220-230В прозр. IEK LN-A55-95-E27-CL
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1240 лм |
| Общая длина | 94 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A55 95Вт E27 220-230В прозр. IEK LN-A55-95-E27-CL Лампа накаливания A55 95Вт E27 220-230В прозр. IEK LN-A55-95-E27-CL
| Вес | 0.033 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.