Описание
Лампа накаливания T22 15Вт E14 220-230В (для духовок) JazzWay 3329136 Лампа накаливания T22 15Вт E14 220-230В (для духовок) JazzWay 3329136
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 90 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Специальное применение | Взрывобезопасное |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания T22 15Вт E14 220-230В (для духовок) JazzWay 3329136 Лампа накаливания T22 15Вт E14 220-230В (для духовок) JazzWay 3329136
| Вес | 0.0084 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.