Описание
Лампа накаливания для 26809-39 E10 3Вт 24В Simon82/82Nature/88 75803-39 Лампа накаливания для 26809-39 E10 3Вт 24В Simon82/82Nature/88 75803-39
| Цвет | Оранжевый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Общая длина | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания для 26809-39 E10 3Вт 24В Simon82/82Nature/88 75803-39 Лампа накаливания для 26809-39 E10 3Вт 24В Simon82/82Nature/88 75803-39
| Вес | 0.0016 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.