Описание
Лампа накаливания Б 125-135-60 60Вт E27 125-135В Лисма 303011100 Лампа накаливания Б 125-135-60 60Вт E27 125-135В Лисма 303011100
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 750 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 125 В |
| Напряжение лампы по | 135 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 125-135-60 60Вт E27 125-135В Лисма 303011100 Лампа накаливания Б 125-135-60 60Вт E27 125-135В Лисма 303011100
| Вес | 0.0322 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.