Описание
Лампа накаливания МО 25Вт E27 36В (154) Лисма 353399300 Лампа накаливания МО 25Вт E27 36В (154) Лисма 353399300
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 300 лм |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания МО 25Вт E27 36В (154) Лисма 353399300 Лампа накаливания МО 25Вт E27 36В (154) Лисма 353399300
| Вес | 0.033571 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.