Описание
Лампа накаливания CLASSIC A CL 95Вт 230В E27 NCE OSRAM 4058075027831 Лампа накаливания CLASSIC A CL 95Вт 230В E27 NCE OSRAM 4058075027831
| Цвет | |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1260 лм |
| Общая длина | 97 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания CLASSIC A CL 95Вт 230В E27 NCE OSRAM 4058075027831 Лампа накаливания CLASSIC A CL 95Вт 230В E27 NCE OSRAM 4058075027831
| Вес | 0.0352 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.