Описание
Лампа накаливания Б 125-135-60Вт B22d КЭЛЗ 8107014 Лампа накаливания Б 125-135-60Вт B22d КЭЛЗ 8107014
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | B22d |
| Световой поток | 750 лм |
| Общая длина | 94.5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 130 В |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 125-135-60Вт B22d КЭЛЗ 8107014 Лампа накаливания Б 125-135-60Вт B22d КЭЛЗ 8107014
| Вес | 0.0339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.