Описание
Лампа накаливания Б 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402 Лампа накаливания Б 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 935 лм |
| Общая длина | 93 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402 Лампа накаливания Б 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402
| Вес | 0.0295 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.