Описание
Излучатель тепловой Т130-150Вт E27 130В (84) КЭЛЗ 8107005 Излучатель тепловой Т130-150Вт E27 130В (84) КЭЛЗ 8107005
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 165 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Т-образная |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 130 В |
| Напряжение лампы по | 130 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т130-150Вт E27 130В (84) КЭЛЗ 8107005 Излучатель тепловой Т130-150Вт E27 130В (84) КЭЛЗ 8107005
| Вес | 0.066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.