Описание
Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В Лисма 249030600 Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В Лисма 249030600
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В Лисма 249030600 Излучатель тепловой Т 300Вт E27 220-230В Лисма 249030600
| Вес | 0.0488 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.