Описание
Излучатель тепловой Т 230-200Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102201 Излучатель тепловой Т 230-200Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102201
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | |
| Общая длина | 126 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Излучатель тепловой Т 230-200Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102201 Излучатель тепловой Т 230-200Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102201
| Вес | 0.0411 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.