Описание
Лампа накаливания ДШМТ 230-60Вт E27 (100) Favor 8109024 Лампа накаливания ДШМТ 230-60Вт E27 (100) Favor 8109024
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 640 лм |
| Общая длина | 73 мм |
| Диаметр | 45.65 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДШМТ 230-60Вт E27 (100) Favor 8109024 Лампа накаливания ДШМТ 230-60Вт E27 (100) Favor 8109024
| Вес | 0.0211 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.