Описание
Лампа накаливания ДШ 40-230-E14-CL 40Вт шар (P45) 230В Е14 ЭРА Б0039136 Лампа накаливания ДШ 40-230-E14-CL 40Вт шар (P45) 230В Е14 ЭРА Б0039136
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 390 лм |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДШ 40-230-E14-CL 40Вт шар (P45) 230В Е14 ЭРА Б0039136 Лампа накаливания ДШ 40-230-E14-CL 40Вт шар (P45) 230В Е14 ЭРА Б0039136
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.