Описание
Лампа накаливания Шар 40Вт E14 прозр. Космос LKsmSSpCL40E14v2 Лампа накаливания Шар 40Вт E14 прозр. Космос LKsmSSpCL40E14v2
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 415 лм |
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Шар 40Вт E14 прозр. Космос LKsmSSpCL40E14v2 Лампа накаливания Шар 40Вт E14 прозр. Космос LKsmSSpCL40E14v2
| Вес | 0.0206 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.