Описание
Лампа накаливания SPECIAL OVEN P FR 40W E14 OSRAM 4050300008486 Лампа накаливания SPECIAL OVEN P FR 40W E14 OSRAM 4050300008486
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 400 лм |
| Общая длина | 74 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания SPECIAL OVEN P FR 40W E14 OSRAM 4050300008486 Лампа накаливания SPECIAL OVEN P FR 40W E14 OSRAM 4050300008486
| Вес | 0.0238 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.