Описание
Лампа накаливания ПЖ 220-1000-2 E40 Лисма 340823000 Лампа накаливания ПЖ 220-1000-2 E40 Лисма 340823000
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 21000 лм |
| Общая длина | 71 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 200 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 220-1000-2 E40 Лисма 340823000 Лампа накаливания ПЖ 220-1000-2 E40 Лисма 340823000
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.