Описание
Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313 Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 640 лм |
| Общая длина | 70 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313 Лампа накаливания 94 313 NI-C-60-230-E27-FR Navigator 94313
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.