Описание
Лампа накаливания ДШ 60Вт E27 Лисма 322601400 Лампа накаливания ДШ 60Вт E27 Лисма 322601400
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДШ 60Вт E27 Лисма 322601400 Лампа накаливания ДШ 60Вт E27 Лисма 322601400
| Вес | 0.0189 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.