Описание
Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000007010 Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000007010
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 405 лм |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000007010 Лампа накаливания Stan 40Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000007010
| Вес | 0.021 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.