Описание
Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 640 лм |
| Общая длина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317 Лампа накаливания 94 317 NI-C-60-230-E14-FR Navigator 94317
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.