Описание
Лампа накаливания Шар 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSSpCL60E27v2 Лампа накаливания Шар 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSSpCL60E27v2
| Цвет | Желтый |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 715 лм |
| Общая длина | 75 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Шар 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSSpCL60E27v2 Лампа накаливания Шар 60Вт E27 прозр. Космос LKsmSSpCL60E27v2
| Вес | 0.0215 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.