Описание
Лампа накаливания A55 240V 40W E27 frosted (БМТ 230-40-5) JazzWay 3326654 Лампа накаливания A55 240V 40W E27 frosted (БМТ 230-40-5) JazzWay 3326654
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 403 лм |
| Общая длина | 98 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания A55 240V 40W E27 frosted (БМТ 230-40-5) JazzWay 3326654 Лампа накаливания A55 240V 40W E27 frosted (БМТ 230-40-5) JazzWay 3326654
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.