Описание
Лампа накаливания ПЖ 220-500 E27 Лисма 340780100 Лампа накаливания ПЖ 220-500 E27 Лисма 340780100
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 10500 лм |
| Общая длина | 65 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 170 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ПЖ 220-500 E27 Лисма 340780100 Лампа накаливания ПЖ 220-500 E27 Лисма 340780100
| Вес | 0.041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.