Описание
Лампа накаливания ДШМТ 230-240-40Вт E27 БЭЛЗ Лампа накаливания ДШМТ 230-240-40Вт E27 БЭЛЗ
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 344 лм |
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 225 В |
| Напряжение лампы по | 225 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДШМТ 230-240-40Вт E27 БЭЛЗ Лампа накаливания ДШМТ 230-240-40Вт E27 БЭЛЗ
| Вес | 0.0193 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.