Описание
Лампа накаливания P45 240V 60W E27 clear JazzWay 3320287 Лампа накаливания P45 240V 60W E27 clear JazzWay 3320287
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 580 лм |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания P45 240V 60W E27 clear JazzWay 3320287 Лампа накаливания P45 240V 60W E27 clear JazzWay 3320287
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.