Описание
Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000003857 Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000003857
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 650 лм |
| Общая длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000003857 Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В P45 FR 1CT/10X10 Philips 926000003857
| Вес | 0.0202 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.