Описание
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Общая длина | 237 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интегрированный стартер | |
| Подходит для электронного балласта | Нет |
| Цветопередача | 827 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017 Лампа люминесцентная компакт. DULUX S 11W/827 G23 (инд.уп.) OSRAM 4050300006017
| Вес | 0.049 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.