Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 (18) Лисма 384003200 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 (18) Лисма 384003200
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 12250 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 292 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 122 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Прямое подключение к питающей сети | Да |
| Световая отдача лампы | 24.5 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 500 кВт.ч |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 (18) Лисма 384003200 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 (18) Лисма 384003200
| Вес | 0.3441 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.