Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 160Вт эллипсоидная E27 БЭЛЗ 6756530030000 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 160Вт эллипсоидная E27 БЭЛЗ 6756530030000
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 3150 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 178 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Прямое подключение к питающей сети | |
| Световая отдача лампы | 43 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 160Вт эллипсоидная E27 БЭЛЗ 6756530030000 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 160Вт эллипсоидная E27 БЭЛЗ 6756530030000
| Вес | 0.0837 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.