Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756550050000 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756550050000
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 13200 лм |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 287 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 122 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Прямое подключение к питающей сети | |
| Световая отдача лампы | 42 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756550050000 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ДРВ 500Вт эллипсоидная E40 БЭЛЗ 6756550050000
| Вес | 0.1859 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.