Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 500Вт эллипсоидная E40 220-230В OSRAM 4008321001894 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 500Вт эллипсоидная E40 220-230В OSRAM 4008321001894
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цветовая температура | 3700 К |
| Общая длина | 292 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 122 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Прямое подключение к питающей сети | |
| Световая отдача лампы | 29 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 530 кВт.ч |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 500Вт эллипсоидная E40 220-230В OSRAM 4008321001894 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 500Вт эллипсоидная E40 220-230В OSRAM 4008321001894
| Вес | 0.2645 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.