Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 250Вт эллипсоидная 3800К E40 225В OSRAM 4008321161123 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 250Вт эллипсоидная 3800К E40 225В OSRAM 4008321161123
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Цветовая температура | 3800 К |
| Общая длина | 226 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 91 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Прямое подключение к питающей сети | |
| Световая отдача лампы | 21 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 297 кВт.ч |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 250Вт эллипсоидная 3800К E40 225В OSRAM 4008321161123 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 250Вт эллипсоидная 3800К E40 225В OSRAM 4008321161123
| Вес | 0.1839 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.