Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225В OSRAM 4050300015453 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225В OSRAM 4050300015453
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 3100 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Общая длина | 168 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Диаметр | 76 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Прямое подключение к питающей сети | |
| Световая отдача лампы | 18 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная |
| С отражателем | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 193 кВт.ч |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225В OSRAM 4050300015453 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая HWL 160Вт эллипсоидная 3600К E27 225В OSRAM 4050300015453
| Вес | 0.0905 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.