Описание
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 500W E40 225-235V HG 1SL/6 Philips 928097056822 / 871150020133110 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 500W E40 225-235V HG 1SL/6 Philips 928097056822 / 871150020133110
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Световой поток | 13000 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Общая длина | 284 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Диаметр | 120 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Прямое подключение к питающей сети | Да |
| Световая отдача лампы | 26 лм/Вт |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| С отражателем | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 500 кВт.ч |
Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 500W E40 225-235V HG 1SL/6 Philips 928097056822 / 871150020133110 Лампа газоразрядная ртутно-вольфрамовая ML 500W E40 225-235V HG 1SL/6 Philips 928097056822 / 871150020133110
| Вес | 0.2968 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.