Описание
Лампа газоразрядная ДРИЗ 250 E40 (6) Лисма 382210000 Лампа газоразрядная ДРИЗ 250 E40 (6) Лисма 382210000
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Общая длина | 280 мм |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Диаметр | 168 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | 54.8 лм/Вт |
| Тип отражателя | |
| Рабочее положение | Любое |
| Цветопередача | |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 380 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная ДРИЗ 250 E40 (6) Лисма 382210000 Лампа газоразрядная ДРИЗ 250 E40 (6) Лисма 382210000
| Вес | 0.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.