Описание
Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 Elite 70Вт/930 24D Philips 928195705330 / 871829168970600 Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 Elite 70Вт/930 24D Philips 928195705330 / 871829168970600
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Цоколь | GX8.5 |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Общая длина | 94 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 110 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | 50 лм/Вт |
| Тип отражателя | |
| Рабочее положение | Любое |
| Цветопередача | 930 |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Напряжение лампы с | 80 В |
| Напряжение лампы по | 98 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 80 кВт.ч |
| Обозначение лампы | R111 |
Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 Elite 70Вт/930 24D Philips 928195705330 / 871829168970600 Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 Elite 70Вт/930 24D Philips 928195705330 / 871829168970600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.