Описание
Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 35Вт/942 GX8.5 24 Philips 928096505330 / 871150021387710 Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 35Вт/942 GX8.5 24 Philips 928096505330 / 871150021387710
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Цоколь | GX8.5 |
| Угол распределения светового потока | 23 град. |
| Общая длина | 95 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 35 лм/Вт |
| Тип отражателя | |
| Рабочее положение | Любое |
| Цветопередача | 942 |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 78 В |
| Напряжение лампы по | 94 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Обозначение лампы | R111 |
Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 35Вт/942 GX8.5 24 Philips 928096505330 / 871150021387710 Лампа газоразрядная MASTER CDM-R111 35Вт/942 GX8.5 24 Philips 928096505330 / 871150021387710
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.