Описание
Лампа газоразрядная HQI-R 150W/NDL OSRAM 4008321691262 Лампа газоразрядная HQI-R 150W/NDL OSRAM 4008321691262
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | |
| Угол распределения светового потока | |
| Общая длина | 93 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 95.8 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Световая отдача лампы | 73 лм/Вт |
| Тип отражателя | |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 15 град. |
| Цветопередача | 842 |
| Средний номинальный срок службы | 9000 ч |
| Напряжение лампы с | 95 В |
| Напряжение лампы по | 95 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа газоразрядная HQI-R 150W/NDL OSRAM 4008321691262 Лампа газоразрядная HQI-R 150W/NDL OSRAM 4008321691262
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.