Описание
Лампа газоразрядная MASTER Colour CDM-R111 70Вт/942 GX8.5 40 Philips 928098105330 / 871150021395210 Лампа газоразрядная MASTER Colour CDM-R111 70Вт/942 GX8.5 40 Philips 928098105330 / 871150021395210
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Цоколь | GX8.5 |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 95 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 111 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световая отдача лампы | 39 лм/Вт |
| Тип отражателя | |
| Рабочее положение | Любое |
| Цветопередача | 942 |
| Средний номинальный срок службы | 11000 ч |
| Напряжение лампы с | 79 В |
| Напряжение лампы по | 114 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 80 кВт.ч |
| Обозначение лампы | R111 |
Лампа газоразрядная MASTER Colour CDM-R111 70Вт/942 GX8.5 40 Philips 928098105330 / 871150021395210 Лампа газоразрядная MASTER Colour CDM-R111 70Вт/942 GX8.5 40 Philips 928098105330 / 871150021395210
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.