Описание
Лампа газоразрядная металлогалогенная CDM-Rm EliteMini 35Вт/930 GX10MR1640D Philips 928194805330 / 871829116306000 Лампа газоразрядная металлогалогенная CDM-Rm EliteMini 35Вт/930 GX10MR1640D Philips 928194805330 / 871829116306000
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Цоколь | GX10 |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Общая длина | 62.5 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световая отдача лампы | 61.5 лм/Вт |
| Тип отражателя | Стекло с алюминиевым покрытием |
| Рабочее положение | Любое |
| Цветопередача | 930 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Напряжение лампы с | 79 В |
| Напряжение лампы по | 95 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Обозначение лампы | MR16 |
Лампа газоразрядная металлогалогенная CDM-Rm EliteMini 35Вт/930 GX10MR1640D Philips 928194805330 / 871829116306000 Лампа газоразрядная металлогалогенная CDM-Rm EliteMini 35Вт/930 GX10MR1640D Philips 928194805330 / 871829116306000
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.