Описание
Лампа бактерицидная TUV 130W XPT SE UNP/20 Philips 928101805112 Лампа бактерицидная TUV 130W XPT SE UNP/20 Philips 928101805112
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Цоколь | G10.2q |
| С регулятором яркости | Да |
| Общая длина | 840 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Интегрированный стартер | Да |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 15 град. |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Ртутная лампа высокого давления |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Напряжение лампы с | 63 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 154 кВт.ч |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Да |
| Содержание ртути |
Лампа бактерицидная TUV 130W XPT SE UNP/20 Philips 928101805112 Лампа бактерицидная TUV 130W XPT SE UNP/20 Philips 928101805112
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.