Описание
Лампа бактерицидная TUV PL-L 55Вт/4P HF 1CT/25 Philips 927908704007 Лампа бактерицидная TUV PL-L 55Вт/4P HF 1CT/25 Philips 927908704007
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цоколь | 2G11 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 535 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Да |
| Без балласта | Да |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Напряжение лампы с | 100 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Тип УФ-излучения | UV-C |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Да |
| Содержание ртути |
Лампа бактерицидная TUV PL-L 55Вт/4P HF 1CT/25 Philips 927908704007 Лампа бактерицидная TUV PL-L 55Вт/4P HF 1CT/25 Philips 927908704007
| Вес | 0.1629 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.